Шахматный турнир среди детей старшего дошкольного возраста

Приглашаем детей старшего дошкольного возраста, проживающих в районах Академический, Обручевский, Котловка, Зюзино, Ломоносовский и Новые Черемушки, к участию в шахматном турнире в честь Дня защитника Отечества.

Для детей 0+

К участию в шахматном турнире пришлашаются дети старшего дошкольного возраста — 5-7лет.

Встреча участников, проведение жеребьёвки с 10-00 до 10-45. Начало соревнований в 11.00 часов, окончание 13-30 (ориентировочно).

Подведение итогов турнира пройдёт с раздельными зачётами внутри каждой группы для мальчиков и девочек.

Турнир проходит по швейцарской системе (5 туров). Контроль времени – 10 минут на партию каждому участнику.

Занятые места участников соревнований в итоговом протоколе определяются в следующей последовательности: при равенстве набранных очков, коэффициенты Бухгольца, Бергера, Прогресса.

Игроки, занявшие 1-3 места по каждой возрастной группе, награждаются грамотами, медалями и ценными призами.

22 февраля 2020 11:00–13:30

Нахимовский проспект, д. 38

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета